МОАУ "СОШ №88"
г. Оренбург

Стипендии в школе №88 не выплачиваются, общежитие не предоставляется.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие и интернат отсутствуют

Всего выпущено из 9-х классов в 2023 году – 139 чел.

Продолжили обучение:

• 10 класс – 37 чел.;

• профессиональная образовательная организация

(техникум, колледж) – 102 чел.

Всего выпущено из 11-х классов в 2023 году – 30 чел.

Поступили в:

• образовательную организацию высшего профессионального образования (вуз) – 26 чел.;

• образовательную организацию среднего профессионального образования - 3 чел.;

• другие формы устройства — 1 чел.

Первоочередной порядок предоставления мест детям сотрудников полиции.
    Первоочередной порядок предоставления мест детям сотрудников полиции
    Соцподдержка
    Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке:
    Первоочередной порядок предоставления мест детям военнослужащих.
    Первоочередной порядок предоставления мест детям военнослужащих
    Соцподдержка
    Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.
    Дополнительные меры поддержки членов семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации.
    Соцподдержка
    Указом Губернатора Оренбургской области от 13 октября 2022 года № 522-ук (с изм. от 19.10.2022) «О дополнительных мерах поддержки членов семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации» предусмотрены следующие меры социальной поддержки:
    Снижение стоимости платных образовательных услуг.
    Снижение стоимости платных образовательных услуг
    Соцподдержка
    На предоставление льгот по оплате за платные образовательные услуги имеют право следующие категории потребителей: